Directeurs régionaux

Nom, Titre LinkedIn Téléphones
Québec — Capitale-Nationale, Chaudière-Appalaches, Saguenay, Côte-Nord, Bas St-Laurent et Gaspésie
Marie-Chantal Landry,
Directrice régionale des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. marie-chantal.a.landry@desjardins.com Téléphone : 418 955-2447
VACANT
Conseiller régional des ventes
Québec — Outaouais, Laurentides, Lanaudière et Mauricie
Jean-François Ratelle,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. jfratelle@desjardins.com Téléphone : 514 891-7267
Téléphone sans frais : 1 877 750-8700, poste 5578656
Nathalie Nepveu,
Conseillère régionale des ventes
  nnepveu@desjardins.com Téléphone : 514 285-3141
Téléphone sans frais : 1 877 750-8700, poste 5578585
Québec — Montréal et Laval
Zak Mouline,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. zak.mouline@desjardins.com Téléphone : 514 213-4243
Sima Etezadi,
Conseillère régionale des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. sima.a.etezadi@desjardins.com Téléphone : 514 285-3065
Téléphone sans frais : 1 877 750-8700, poste 5573065
Québec — Montréal / Centre-ville
Ahmad Kraidli,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. ahmad.kraidli@desjardins.com Téléphone : 514 607-9449
Ali Nasrollah,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. ali.nasrollah@desjardins.com Téléphone : 514 285-3142
Téléphone sans frais : 1 877 750-8700, poste 5572070
Québec — Montérégie, Centre-du-Québec et Estrie
Jay Kamlia,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. jay.kamlia@desjardins.com Téléphone : 514 212-5830
VACANT
Conseillère régionale des ventes
     
Atlantique
Jeff Farquhar,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. jeff.farquhar@desjardins.com Téléphone : 902 499-2239
Dylan Young
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. dylan.young@desjardins.com Téléphone : 902 494-1092
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5593032
Ottawa et Ontario — Est
Damita Dai,
Directrice régionale des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. damita.dai@desjardins.com Téléphone : 613 859-2779
Silviu Burlibasa (Intérim),
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. cem.esen@desjardins.com Téléphone : 613 224-8478
Téléphone sans frais : 1 877-906-5551, poste 5113102
Grand Toronto — Est
Steve Delemere,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. steve.delemere@desjardins.com Téléphone : 416 209-1944
VACANT
Conseiller régional des ventes
Toronto — Centre-ville
Albert Cama,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. albert.cama@desjardins.com Téléphone : 647 239-9237
Brandon Hoffman,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. brandon.hoffman@desjardins.com Téléphone : 416 607-0098
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5548502
Jesse Herberman,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. jesse.herberman@desjardins.com Téléphone : 416 938-0816
Sadaf Chowdhury,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. sadaf.chowdhury@desjardins.com  
Grand Toronto — Ouest
Cem Esen (Intérim),
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. kaitlyn.davis@desjardins.com Téléphone : 416 729-7087
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5113102
Jonathan Tsirlis,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. jonathan.tsirlis@desjardins.com Téléphone : 416 926-5018
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5592245
Grand Toronto — Nord et Ontario — Nord-Ouest
George Iovankas,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. george.iovankas@desjardins.com Téléphone : 416 402-5378
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5592213
Jordan Moore,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. jordan.moore@desjardins.com Téléphone : 416 926-5013
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5591635
Golden Horseshoe et Kitchener — Waterloo
Daniel Mondou,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. daniel.mondou@desjardins.com Téléphone : 416 659-6382
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5592245
Blake Attwell,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. blake.attwell@desjardins.com Téléphone : 416 926-5012
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5596598
Ontario — Sud-Ouest
Matthew Stevenson,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. matthew.stevenson@desjardins.com Téléphone : 519 767-8715
Amanuel Yoseph,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. amanuel.yoseph@desjardins.com Téléphone : 519 430-6450
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5594047
Manitoba et Saskatchewan
Will Hall,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. will.hall@desjardins.com Téléphone : 204 588-7331
VACANT,
Conseillère régionale des ventes
     
Calgary et Alberta — Nord
Gareth Carnochan,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. gareth.carnochan@desjardins.com Téléphone : 403 589-4490
Jess Thorgeirson,
Conseillère régionale des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. jess.thorgeirson@desjardins.com Téléphone : 403 532-6605
Téléphone sans frais : 1 877 398-2470, poste 5026605
Calgary et Alberta — Sud
Carter Gathercole,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. carter.gathercole@desjardins.com Téléphone : 403 477-3849
Benjamin Sylvester,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. benjamin.sylvester@desjardins.com Téléphone : 403 774-2005
Téléphone sans frais : 1 877 398-2470, poste 5025708
Colombie-Britannique — Vallée du Fraser, Lower-Mainland, intérieur et Nord
Pedram Ghahari,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. pedram.ghahari@desjardins.com Téléphone : 604 340-1899
Jasmine Mund,
Conseillère régionale des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. jasmine.mund@desjardins.com Téléphone : 604 235-4546
Téléphone sans frais : 1 877 398-2470, poste 5025716
Colombie-Britannique — l'île de Vancouver , Tri-Cities et Lower-Mainland
John Li,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. john.li@desjardins.com Téléphone : 604 349-6168
Howard Wong,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. howard.wong@desjardins.com Téléphone : 604 718-4427
Téléphone sans frais : 1 877 398-2470, poste 5024427