Directeurs régionaux

Nom, Titre LinkedIn Téléphones
Québec (Ouest) - Conseiller en placement
Ahmad Kraidli,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. ahmad.kraidli@desjardins.com Téléphone : 514 607-9449
Ali Nasrollah,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. ali.a.nasrollah@desjardins.com Téléphone : 514 285-3142
Téléphone sans frais : 1 877 750-8700, poste 5572070
Québec (Ouest) - Représentant en épargne collective
Jean-François Ratelle,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. jfratelle@desjardins.com Téléphone : 514 891-7267
Téléphone sans frais : 1 877 750-8700, poste 5578656
Nathalie Nepveu,
Conseillère régionale des ventes
  nnepveu@desjardins.com Téléphone : 514 285-3141
Téléphone sans frais : 1 877 750-8700, poste 5578585
Québec (Est)
Simon Gamache,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. simon.y.gamache@desjardins.com Téléphone : 418 955-2447
Téléphone sans frais : 1 877 750-8700, poste 5505018
Maxime Lacoste,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. maxime.lacoste@desjardins.com Téléphone : 514 281-7270
Téléphone sans frais : 1 877 750-8700, poste 5557270
Colombie-Britannique
VACANT
Directeur régional des ventes
Howard Wong,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. howard.wong@desjardins.com Téléphone : 604 718-4427
Téléphone sans frais : 1 877 398-2470, poste 5024427
Pedram Ghahari,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. pedram.ghahari@desjardins.com Téléphone : 604 340-1899
Jasmine Mund,
Conseillère régionale des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. jasmine.mund@desjardins.com Téléphone : 604 235-4546
Téléphone sans frais : 1 877 398-2470, poste 5025716
Calgary et Nord de l'Alberta
Gareth Carnochan,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. gareth.carnochan@desjardins.com Téléphone : 403 589-4490
Téléphone sans frais : 1 877 398-2470, poste 5026612
Craig MacFarlane,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. craig.macfarlane@desjardins.com Téléphone : 403 532-6605
Téléphone sans frais : 1 877 398-2470, poste 5026605
Calgary et Sud de l'Alberta
Carter Gathercole,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. carter.gathercole@desjardins.com Téléphone : 403 477-3849
VACANT,
Conseiller régional des ventes
 
Manitoba et Saskatchewan
James Langstaff,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. james.langstaff@desjardins.com Téléphone : 204 588-7245
Sidra Chowdhury,
Conseillère régionale des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. sidra.chowdhury@desjardins.com Téléphone : 403 837-5600
Téléphone sans frais : 1 877 398-2470, poste 5025704
Sud-ouest de l'Ontario
Matthew Stevenson,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. matthew.stevenson@desjardins.com Téléphone : 519 767-8715
Christopher Santos,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. christopher.santos@desjardins.com Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5594047
Centre-ville de Toronto et Thunder Bay
Monica Cidade,
Directrice régionale des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. monica.cidade@desjardins.com Téléphone : 416 346-7341
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5596627
Uzair Mahmood,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. uzair.mahmood@desjardins.com Téléphone : 416 926-5017
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5590067
Grand Toronto-Nord
George Iovankas,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. george.iovankas@desjardins.com Téléphone : 416 402-5378
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5592213
David MacFadyen,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. david.macfadyen@desjardins.com Téléphone : 416 926-5013
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5591635
Grand Toronto-Ouest
Johny Zolis,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. johny.zolis@desjardins.com Téléphone : 416 567-0442
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5592026
Blake Attwell,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. blake.attwell@desjardins.com Téléphone : 416 926-5012
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5596598
Grand Toronto-Est
Kaitlyn Davis,
Directrice régionale des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. kaitlyn.davis@desjardins.com Téléphone : 416 729-7087
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5590062
Daniel Mondou,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. daniel.mondou@desjardins.com Téléphone : 416 926-5018 ou 416 926-2700, poste 5592245
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5592245
Est et Nord de l'Ontario
Joshua Han,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. joshua.han@desjardins.com Téléphone : 613 859-2779
Andrei Baican,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. andrei.baican@desjardins.com Téléphone : 613 224-1502
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5594765
Région de l'Atlantique
Jesse Herberman,
Directeur régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. jesse.herberman@desjardins.com Téléphone : 902 499-2239
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5596553
Brad Holmes,
Conseiller régional des ventes
Profil LinkedIn - Lien externe au site. S’ouvre dans une nouvelle fenêtre. brad.holmes@desjardins.com Téléphone : 902 494-1092
Téléphone sans frais : 1 877 906-5551, poste 5593032